Новооскольские спортсмены продолжают активно проявлять себя во всех видах спорта.
Спортсмены муниципалитета поучаствовали в соревнованиях по северной ходьбе. Они прошли в Губкине на базе «Лесной сказки». Участники провели время на свежем воздухе с пользой для здоровья.

Открытый турнир по волейболу состоялся среди девушек 2011-2013 года рождения. Соревнования прошли захватывающе и интересно. По итогам первое и второе место заняли волейболистки Новооскольской детско-юношеской спортивной школы, третье место заняли участники детско-юношеской спортивной школы из посёлка Волоконовка.

В клубе бокса «Славяне» состоялись тренировочные спарринги где показали себя боксёры из Нового Оскола и Чернянки. В мероприятии поучаствовали 38 спортсменов, которые показали отличные бои, проявили характер, стойкость и выносливость.