На городском стадионе Нового Оскола состоялось мероприятие по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Сдачу нормативов выполнили работники культуры администрации Новооскольского городского округа. Комплекс норм ГТО сдавали по следующим видам упражнений: подтягивание на перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, бег на короткие дистанции, поднятие туловища из положения лёжа.

Участники показали хорошие результаты спортивных навыков, а также физическую подготовку.