Сегодня состоялся заключительный этап третьей муниципальной спартакиады среди ТОСов Новооскольского городского округа.
????Команды соревновались в командной эстафете и перетягивании каната. Эмоции как участников, так и болельщиков зашкаливали! Но состязания есть состязания!  ????Медали и дипломы от организаторов получили лучшие представители в каждом виде спорта в личных и групповых зачётах.

????В итоге победителем стал ТОС «Ольховатский»! ????Второе место у  ТОС «Молодежный» с. Ниновка. Замкнул тройку призёров ТОС «Глинное».????