В тире новоосколькой школы №4 состоялась спартакиада по пулевой стрельбе

В тире новоосколькой школы №4 состоялась спартакиада по пулевой стрельбе.
В состязании приняли участие 30 юных стрелков не только из Нового Оскола, но и с соседних муниципалитетов. На соревнованиях ребята показали итог своих упорных тренировок, отличную подготовку, опыт, внимательность, сосредоточенность и выносливость.

По итогам спартакиады, в командном зачете первое место заняла команда Нового Оскола, второе место - команда из Чернянки, на третьем месте - команда из Красногвардейского района. Также, новооскольские девушки-стрелки одержали несколько побед и в личном зачёте.