На улице Островского Нового Оскола была осуществлена общественная приёмка МКД

На улице Островского Нового Оскола была осуществлена общественная приёмка МКД.
На протяжении нескольких месяцев в двухэтажном многоквартирном доме под номером 67 проводились работы по капитальному ремонту.

В качестве главных приёмщиков выполненных работ выступили жители этого дома, а также депутаты Совета депутатов Новооскольского городского округа, а также представители администрации нашего округа, фонда содействия реформированию ЖКХ Белгородской области и подрядной организации.

В ходе встречи были выявлены незначительные недостатки, которые будут устранены до конца месяца.