Формирование комфортной городской среды.
Новооскольские волонтёры помогают жителям принять участие в онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», которое стартовало в России 15 апреля. В число этих объектов вошли и две территории Новооскольского городского округа.

Молодые люди оказывают помощь желающим выбрать понравившийся  дизайн-проект по благоустройству Центрального парка имени М. Горького и Аллеи добра при помощи специальной программы, которая для этого загружена в планшеты волонтёров. Проголосовать можно и самостоятельно через портал госуслуг на сайте 31.gorodsreda. Голосование продлиться до 30 мая 2022 г.