Новооскольцы стали победителями открытого городского турнира по киокусинкай карате «Путь к Победе» Соревнования прошли в Курске.
Воспитанники военно-патриотического клуба «Боец» под руководством Геннадия Киселёва места воспитанников распределись следующим образом – первое место заняла Анна Бригаденко, второе место разделили Улияна Дудник, Екатерина Кореева и Виктория Орлова, третьего места был удостоен Дмитрий Орлов.

Спортсмены показали высокие результаты, благодаря их отличной подготовки тренером. В турнире они показали свою стойкость, выносливость и силу духа.