В Новом Осколе состоится конкурс ТОС

В Новом Осколе состоится конкурс ТОС.
Он проводится с целью содействия развитию ТОС на территории Новооскольского городского округа, повышения активности и заинтересованности членов ТОС в решении вопросов местного значения, поощрения участия жителей в осуществлении местного самоуправления, стимулирование деятельности представителей ТОС, а также повышению их престижа среди новооскольцев.

Заявки для участия будут приниматься в печатном виде Советом депутатов Новооскольского городского округа с 1 по 30 ноября текущего года. Итоги подведут в течении двух недель после окончания последнего дня приёма заявок.