Юные новооскольцы стали победителями областной выставки «Цветы как признанье…»

Юные новооскольцы стали победителями областной выставки «Цветы как признанье…».
По традиции выставка стала одним из самых красивых и впечатляющих событий Дня учителя, где были представлены более 100 фотографий экспонатов флористических композиций.

Участники смогли через свои цветочные композиции выразить искренние признания своим любимым учителям за их нелегкий и бесценный труд.

Призовые месте заняли – ученик городской школы №3 Дмитрий Голубенко в номинации «Осенняя рапсодия», воспитанница детского сада «Умка» Екатерина Чернова в номинации «Цветочные метаморфозы» и ученица Новооскольской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой в номинации «Сонет о прекрасном».