Новооскольская семья Алехиных стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года – 2022».
Этот конкурс проходит ежегодно уже на протяжении 7 лет. И каждый год участие принимают более 3 тысяч семей со всей России. В этом году конкурс по традиции состоял из пяти номинаций – «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».
Центральный Федеральный округ и Белгородскую область в финале «Семья года – 2022» представили Василий и Ольга Алехины из Тростенца, вошедшие в число лучших в номинации «Семья – хранитель традиций».
Церемония награждения состоялась на днях в Москве. Записи программы эфира выйдет на телеэкраны уже в ноябре.