В Новооскольском отделе библиотечного краеведения состоялась экскурсионно-развлекательная программа «Нам года – не беда, коль душа молода!», которая была посвящена Дню бабушек и дедушек.
Бабушек, дедушек и их внуков ждала необычная экскурсия. Выполняя интересные испытания, гости проходили в следующий зал. Там они смогли не только познакомиться с историей нашего родного края, но и проявить эрудицию, смекалку и талант.

Увлекательная программа мероприятия помогла не только провести родным время вместе, но и сплотить их командный дух.