Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Новооскольский клуб «Титан» стал серебряным призёром открытого Кубка Черноземья по пауэрлифтингу федерации WPC

Новооскольский клуб «Титан»  стал серебряным призёром открытого Кубка Черноземья по пауэрлифтингу федерации WPC.
Соревнования прошли на базе «Белгород Арены»

Спортсмены «Титана» в упорной борьбе заняли второе общекомандное место, обойдя команду из п.Гостищево и уступив старооскольцам. Новооскольцы показали достойный результат, завоевав медали различного достоинства. Эти состязания стали  особенными для  Артёма Акульшина. Ему удалось завоевать пояс абсолютного чемпиона в номинации «Жим лёжа среди юношей 13-15 лет». Артём одержал победу с результатом в 100 кг.

За отличную подготовку спортсменов тренер команды «Титан» Сергей Шульгин был удостоен медали и Благодарственного письма федерации WPC Белгородской области.