В минувшие выходные в Новом Осколе состоялись сразу несколько спортивных соревнований.
В городском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся товарищеский матч по волейболу среди мужских команд из Нового Оскола и Волоконовки. И хозяева, и гости показали хороший результат и отлично провели время.

А детско-юношеская спортивная школа имени А.Е. Щербака принимала участников соревнований по мини-футболу.

В возрастной категории 10 лет команда Нового Оскола обыграла команду чернянцев со счетом 6:2.
Матч команды парней из Нового Оскола и Чернянки возрастной категории 11 лет завершился со счетом 2:6 в пользу противника.

Все юные спортсмены-футболисты показали результаты своих упорных тренировок, а также физическую подготовку и выносливость.