Новооскольские ремесленники получили награды в День мастера

Новооскольские ремесленники получили награды в День мастера.
В этот важный для рукодельников праздник, мастера Новооскольского Дома ремёсел представили свои уникальные и брендовые работы, а также провели мастер-классы для желающих.

Поздравил ремесленников с праздником директор Белгородского центра народного творчества Максим Шапошников, где вручил благодарности министерства культуры области.

После торжественной части мероприятия для гостей состоялась экскурсия по межрегиональной выставке ткачества «Полотна река сквозь века». Посетить выставку можно до 10 декабря этого года в Старооскольском центре народных промыслов.