Новооскольская солистка Центра культурного развития «Оскол» Елизавета Бойченко приняла участие в сьёмках «Новогоднего огонька» на русском народном канале «Жар-Птица».
Запись программы проходила в городе Одинцово в культурно-досуговом центре «Заречье».
«На концертной площадке была тёплая дружеская атмосфера, работали коллективы из разных уголков России: ансамбли «Садко» и «Параскева», Марина Девятова, казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь» и многие другие, - рассказала новооскольчанка. – Рада, что и в этом году у меня появилась такая возможность».

Елизавета уже не в первый раз становится участницей таких мероприятий.