Новооскольский детский сад «Мозаика» прошёл второй очный тур регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года - 2022».
Испытание включало в себя представление основной образовательной программы и решение кейсов «Векторы развития дошкольного образования в условиях системных обновлений», где коллектив показал отличные результаты.

Совсем скоро пройдёт третий тур конкурса - «Один день из жизни образовательной организации», в рамках которого состоится выезд в организацию членов жюри для ознакомления с дошкольным учреждением.