Новооскольские спортсмены в первый соревновательный день Первенства Белгородской области по гиревому спорту завоевали призовые места.
Состязания проходили в Прохоровке.

Ребята в очередной раз показали высокие результаты. По итогам места распределились следующим образом. Первое место - Илья Захаров, Сергей Андрущенко, Антон Кондратенко, Виталий Еременко, Александр Кузнецов, Валерий Булавин. Второго места удостоены Илья Севальнев, Ксения Чан, Артем Исмаилов. Третье место - Туран Насибов, Дарья Образцова, Александр Гребнев.