Новоосколец Иван Ботвин стал победителем ежегодного областного конкурса «Читающий папа».
Иван Павлович подаёт пример настоящего семьянина. Это человек с активной жизненной позицией.

Вместе со своими детьми он посетил более 10-ти мероприятий в рамках муниципального этапа областного конкурса. И на финальном литературно-игровом батлле «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой» стал победителем.

Иван Павлович очень творчески и интересно подошёл к заполнению читательского дневника, где записи о прочитанных книгах добавлял своими размышлениями и детскими иллюстрациями.

Дети вместе с папой серьёзно отнеслись к выполнению заданий, благодаря чему семья и одержала победу в конкурсе.