Мастера Новооскольского Дома ремёсел защитили свои работы после обучения в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской центр народного творчества «Сокол».
Три мастера муниципалитета завершили последнее занятие по обучению и изучению технологии узелкового кружевоплетения фриволите. В завершение обучающиеся предоставили свои работы, выполненные в процессе занятий, и успешно их защитили.

Новооскольские мастера с каждым разом показывают свои умения и талант, а также заслуженно добиваются новых побед и наград