Новооскольские ребята приняли участие в мероприятии Высшей Юниор-Лиги КВН, которое состоялось в Центре молодёжных инициатив города Губкина.
Цель мероприятия - выявление одарённой молодежи, а также реализация творческого потенциала молодежи Белгородской области, формирование у участников интереса к речевому жанру.

Новооскольцы Алина Петленкова, Максим Грецов, Владислав Ерёмин и Арсений Гетманов, прошедшие заочный отбор, вышли в финальный этап.

Алина Петленкова стала бронзовым призёром, в возрастной категории от 7 до 12 лет.