Уважаемые новооскольцы!

Уважаемые новооскольцы!.
В воскресенье, 11 декабря в 15:00, в Центре культурного развития «Оскол» состоится концертная программа «Честь и слава на все времена», посвященная Дню героев Отечества. Этот день отмечается ежегодно 9 декабря и знаменует подвиги наших предков и современников, которые показали своими делами, поступками и жизнью пример подлинного служения Родине.

В эту дату чествуются Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, кавалеры ордена Святого Георгия, а также ордена Славы и Мужества.