Она состоялась в Центре культурного развития «Форум» в Губкине
Новооскольцы побывали на областной выставке декоративно-прикладного творчества «В мире кукол».
На выставке было представлено около 350-ти работ мастеров региона. Среди них оказались и работы мастеров Новоосколья. Замечательные куклы Яны Никитиной, Ольги Алехиной, Светланы Угольниковой, Ольги Величко красовались на экспозиции.

Делегация округа получила много положительных впечатлений, увидели рукоделия других мастеров области и взяли несколько идей для воплощения своих будущих работ.