На минувших выходных новооскольцы приняли участие в спортивных состязаниях

На минувших выходных новооскольцы приняли участие в спортивных состязаниях .
В посёлке Чернянка состоялись спаринги по боксу, где новооскольские спортсмены под руководством тренеров Евгения Стёпкина и Владимира Бусловского заняли призовые места.

В Новом Осколе провели муниципальный турнир по волейболу среди девушек общеобразовательных учреждений. В ходе соревнований первое место заняла школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеиов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой, второго места удостоена Голубинская школа, бронзовым призёром стала школа №3.