Юные новооскольцы достойно представили свой округ на VII областном фестивале детского художественного творчества «Шаг к успеху».
В фестивале приняли участие 300 талантливых детей Белгородской области, которые одержали победу в муниципальном этапе конкурса.

По итогам в номинации «Художественное слово» победителем стал Степан Мишустин, а Анастасия Комарова и Сергей Михолат вошли в число призёров. Также призёрами стали Анастасия Осипова в номинации «Изобразительное искусство» и Вероника Скрынникова в номинации «Вокальное творчество».