В Центре культурного развития «Оскол» состоялся праздничный новогодний концерт детских коллективов «Калейдоскоп творчества».
2022 год близится к завершению, для юных новооскольцев и гостей муниципалитета проводятся различные предновогодние концерты и спектакли.

Всем присутствующим солисты и творческие коллективы подарили праздничное настроение. Каждый номер концертной программы отличался оригинальностью и красочностью. Яркие постановки, восхитительные костюмы и выступление детей не оставили никого равнодушным.