В Новом Осколе состоялся муниципальный конкурс начального технического моделирования и конструирования «Новогодняя сказка».
Более 60 обучающихся приняли участие в состязаниях, итоги которых подвели накануне праздника. Победителями конкурса в номинации «Символ наступающего года» стали – Варвара Задорожная, Дарина Александрова, Никита Никитин. В номинации «Поздравительная открытка» – Злата Патурова, Матвей Сандакрышин, Марина Трактирская и Романенко Ульяна. А Никита Голенко стал победителем в номинации «Новогодняя игрушка».