Юные новооскольцы стали лауреатами и дипломатами IX открытого межзонального фестиваля-конкурса «Учитель-ученик».
Ежегодный конкурс проходит на базе Детской школы искусств Ясных Зорей. В этом году он состоялся в дистанционном формате. Номинаций было несколько – «Инструментальное творчество», «Вокал» (народный, академический, эстрадный), «Театральное творчество», «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство», «Хореография».

Конкурсанты с удовольствием приняли участие, а также достойно показали своё творчество. Ученики Детской школы искусств имени Н.И. Платонова стали дипломатами и лауреатами разных степеней.