В Центре культурного развития «Оскол» состоялась тематическая концертная программа для школьников и студентов..
Патриотизм — основная тема концерта. Сейчас как никогда важно знать значение такого понятия, как родина.

В концерте приняли участие детские и взрослые творческие коллективы, а также солисты Центра культурного развития «Оскол». Зрители смогли насладиться прекрасными вокальными композициями о родине, о Новооскольской земле, а хореографические коллективы не оставили никого равнодушным.

Изюминкой концертной программы стали юные артисты театральной студии, которые исполнили стихотворения отечественных поэтов.