Материально-техническая база ООО «Питомник Савватеевых,Белгород» расширяется.

Материально-техническая база ООО «Питомник Савватеевых,Белгород» расширяется..
Продукция общества с ограниченной ответственностью «Питомник Савватеевых. Белгород», а это более пятисот наименований сортов и видов посадочного материала, как декоративных, так и плодовых культур известна далеко за пределами Белгородской области. В хозяйстве постоянно обновляется материально техническая база. Так недавно введена в эксплуатация теплица площадью 450 квадратных метров. На очереди строительство ангара для хранения посадочного материала, оборудование для которого уже приобретено.