В физкультурно-оздоровительном комплексе Нового Оскола состоялось спортивное состязание «Ёлка в кедах».

На спартакиаде собрались трудовые коллективы муниципалитета. Соревнования начались с общей разминки. Далее, испытания были по направлениям – фитнес, плавание, теннис, шахматы, гонка ГТО, спортивная эстафета.

Пройдя каждый этап эстафеты, команда победителей вешала на ёлку победный шар. В конце спортивных состязаний вся новогодняя красавица была украшена. Мероприятие не только подняло настроение, но и сплотило командных дух новооскольцев.