В недавно обновившемся отделе библиотечного краеведения состоялся квест «В поисках новогодних сокровищ».
Задачей для ребят была секретная миссия в поиске шапки Деда Мороза. Они с удовольствием и интересом сыграли в поисковую игру, где отгадывали различные головоломки. В конце увлекательного квеста дети получили в знак награды подарки.

Поучаствовать в интересных событиях Новооскольского отдела краеведения может каждый. Он находится по адресу Новый Оскол, улица Славы, дом 43. График работы – вторник-воскресенье с 09:00 до 18:00, выходной – понедельник. Все вопросы можно задать по телефону +7(47233)4-58-82.