В Глинновском мини-музее «Дом куклы» состоялся мастер-класс по изготовлению игрушечных ангелов.
Перед тем, как начать мастерить самодельную игрушку, ребятам рассказали об истории праздника Рождества, а также о куклах и традиции украшать ёлку. Затем, дети приступили к практике и с большим интересом создавали своего неповторимого «Рождественского ангела».

Посетить мини-музей «Дом куклы» можно по адресу село Глинное, улица Центральная, дом 3. График работы вторник-воскресенье с 15:00 до 21:00, понедельник – выходной. Телефон для связи +7(920)556-85-62.