Москвичи и белгородцы посетили военно-исторический комплекс имени генерал-лейтенанта А.Л. Бондарева в Боровках.
Наталья Смоленская провела экскурсию, рассказав историю об Андрее Леонтьевиче Бондареве и его боевом пути. Затем, гости отправились в парк села Боровки, где смогли наглядно рассмотреть новую экспозицию комплекса – макет танка Т-34, а также скульптурную композицию, посвящённую солдатскому котелку.

В завершение туристы сделали памятную фотографию у стелы ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.