К соседям в гости!

К соседям в гости!.
В рамках проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!», инициированного Губернатором Белгородской области В.В. Гладковым, который реализует министерство культуры Белгородской области», Новооскольский городской округ посетила группа туристов из Чернянского района.
В программу экскурсионной поездки вошли музей им. Первой Конной армии с. Великомихайловка, старинное село Тростенец, исторический центр города Новый Оскол.
Специально для гостей был организован час творчества и вдохновения в одном и старинных домов Нового Оскола, который построил много лет назад купец П.И. Дерябин.