На празднике «Крещенская стужа» подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Украсим «Дом Зимы» в рамках реализации проекта «Дом Зимы» Президентского фонда культурных инициатив.
☃Участники конкурса готовили новогоднюю игрушку, выполненную в любой технике. И по итогам первое место заняли – Павел Залётов, Иван Кашуба, Юлия Подгорнова, второго места удостоены – Мария Андрущенко, Ирина Девятова, Оксана Жеребненко, Эльвира Орлова и бронзовыми призёрами конкурса стали Ольга Величко и Виктория Максименко. Диплом за самую креативную работу вручили Афине Кобзарь.

Творческие работы победителей остались для украшения туристического объекта «Дом Зимы».❄❄❄