Сотрудники Дома ремёсел провели презентацию проекта по созданию интерактивного ткацкого пространства «Возрождённое ремесло» для гостей из Старооскольского городского округа.
Проект был реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и завершился в конце 2022 года.

Мастера Дома ремёсел и участница студии по ткачеству «Горница» продемонстрировали присутствующим мастер-классы по ручному ткачеству на станках, которые были приобретены в рамках этого проекта. А также провели увлекательную экскурсию по выставке продуктов ткачества, созданных мастерами Дома ремёсел и участниками студии по ткачеству.