Новооскольские волонтёры помогают жителям городского округа принимать участие в онлайн-голосовании по выбору дизайн-проектов общественных пространств..
На встрече с жителями Яковлевской территориальной администрации волонтёры рассказали о реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Новооскольского городского округа".
Они не только представили проекты объектов, которые участвуют в голосовании, и рассказали какими способами можно отдать свой голос, но помогли всем желающим сделать выбор через специальное приложение.

Проголосовать можно самостоятельно через портал госуслуг на сайте 31.gorodsreda до 30 мая 2022 г. или воспользоваться помощью волонтёров.