Новооскольский городской округ посетила делегация администрации Старооскольского городского округа.
Гости побывали в учреждениях социальной сферы. За круглым столом в Центре общественных организаций совместно с председателем Совета депутатов Новооскольского городского округа Александрой Поповой, начальником Управления социальной защиты населения Светланой Образцовой и руководителями общественных организаций округа были рассмотрены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и некоммерческих организаций.

Новооскольцы поделились опытом работы учреждений, которые получили грантовую поддержку, участвуя в различных конкурсах как региональных, так и федеральных.