Новооскольцы стали победителями международного фестиваля-конкурса «Мастерство без границ».
Конкурс проводился при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации и Государственного портала «PRO Культура». Он включал в себя большое количество различных номинаций, как для учащихся, так и для преподавателей.

По его итогам лауреатами первой степени – в номинации эстрадный вокал стала Анна Ткаченко, а дуэт преподавателей Аллы Степаненко и Маргариты Морозовой в номинации классическое инструментальное исполнительство. Дарья Кретова, хореографический ансамбль «Калейдоскоп» и дуэт Веранисия Котенко и Александра Нужных стали лучшими в номинации хореография.