Лидеры общественного мнения Новооскольского городского округа продолжают проводить встречи с жителями, для того чтобы познакомить их с реализацией проекта "Формирование комфортной городской среды"..
В одной из таких встреч приняли участие коллектив работников детского сада №9 города Новый Оскол. Были представлены приоритетные зоны благоустройства общественных территорий, определенные в ходе предварительного сбора предложений от граждан. Волонтеры предложили работникам проголосовать в ходе встречи, чем многие и воспользовались.

Определиться с выбором дизайн-проекта можно и самостоятельно на сайте 31.gorodsreda до 30 мая 2022 г.