Уважаемые граждане старшего поколения, предлагаем вам принять участие в проекте «К соседям в гости!».
На территории Белгородской области реализуется «Проект по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!», инициированный Губернатором Белгородской области В.В. Гладковым.

В рамках данного проекта граждане старшего поколения смогут бесплатно посетить достопримечательности Белгородской области!

По всем вопросам и записи на экскурсии, обращайтесь по телефону: +7(47233)4-72-90
Специалист по туризму: Светашова Ирина Андреевна