Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Спортивные состязания прошли в областном центре.
Новооскольцы стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства Белгородской области по спортивной гимнастике.
Более 50 гимнастов региона боролись за победу. Новооскольские гимнасты спортивной школы «Оскол» под руководством тренера Константина Елманова, боролись за победу в финалах многоборье и отдельных видах многоборья. Благодаря своему упорству и воле к победе, спортсмены из Нового Оскола, показав отличные результаты, завоевали 16 медалей различных достоинств. Из них 5 – золотых,7 – серебряных и 4 - бронзовых медали.

Четверо новооскольцев Матвей Погорелов, Степан Ходан, Виктор Секретарев и Иван Рубцов вошли в состав сборной Белгородской области, которая представит регион на Первенстве ЦФО в городе Владимир.