Новооскольцы завоевали победы в спортивных состязаниях

Новооскольцы завоевали победы в спортивных состязаниях.
В городской школе №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек. Новооскольская команда успешно выступила на соревнованиях и заняла вторую строчку в турнирной таблице.

На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся дивизиональный этап соревнований по баскетболу среди юношей, в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 года. Новооскольцы одержали победу со счётом 51:36 и вышли в финал Чемпионата, которые состоятся в феврале 2023 года.