Новооскольский спортсмены стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по ушу саньда.
Чемпионат прошёл в городе Владимир. В нём приняли участие спортсмены из Белгородской, Воронежской, Тверской, Ярославской, Московской, Костромской, Калужской и Владимирской областей.

Ребята показали отличные спортивные умения и навыки. В результате заняли призовые места. Маргарита Ермолина стала серебряным призёром, а Роман Коржов и Максим Малиновский бронзовыми.

По результатам новооскольцы вошли в состав сборной Центрального федерального округа и будут представлять Белгородскую область на Чемпионате и Первенстве России.