Капитальный ремонт офиса семейного врача начался в селе Васильдол Новооскольского городского округа. Реконструкция медицинского учреждения стартовала в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение»..
Строители уже завершили демонтаж внутренних коммуникаций и сегодня приступили к реновации помещений здания. В ходе ремонта планируется не только полностью изменить внешний и внутренний вид здания, появится новая мебель и медицинское оборудование. Особое внимание уделили организации всех мер безопасности, в Центре появится система видеонаблюдения и сигнализация.

Новооскольские власти и медики округа позаботились и о качественном обслуживании сельчан на период ремонтных работ. Временный медицинский пункт развернулся в здании сельской администрации, организован постоянный приём пациентов в соседнем ОСВ села Великомихайловка, кроме того, организовано обслуживание жителей на дому.