Минувшие выходные стали для новооскольских спортсменов очень насыщенными

Минувшие выходные стали для новооскольских спортсменов очень насыщенными .
В физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл второй тур первенства Белгородской области по мини футболу среди юношей. Новооскольская команда сыграла два матча и по итогам со счётом 4:4 была зафиксирована боевая ничья.

В спортивном зале «Оскол» состоялся турнир по боевому самбо, посвящённый 110-летию трижды Героя Советского Союза маршала-авиации А.И. Покрышкина. Активное участие в состязаниях приняли воспитанники клуба рукопашного боя «Воин». Ребята показали отличные результаты и заняли призовые места. Первое место – Алиса Куприянова, Вадим Данилов, Данил Кадуков и Кирилл Нечаев. Второго места удостоены – Слава Михайлов, Денис Байдалин, Андрей Герасимов, Максим Черкашин, Богдан Куприянов, Артем Косов, Илья Лазарев и Никита Рудавин. Третье место – Кирилл Бобовников, Анастасия Веснина, Максим Григорьев, Кирилл Ефремов, Кирилл Вербицких, Кирилл Кобзев, Давид Потейчук , Дима Димитриев, Матвей Терехов.