Танцевальный коллектив из Нового Оскола стал призером VIII областного конкурса современного танца «В вихре танца».
Конкурс проходил в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки – 2022».

На заключительный этап было представлено 33 видеоматериала выступлений хореографических коллективов образовательных организаций области. Участники состязались в двух номинациях: «Современный танец», «Казачья пляска».

Жюри отметило хороший уровень исполнительского мастерства участников, стилистическое разнообразие постановок, интересные находки в рисунках хореографических номеров, выразительность и артистизм танцоров.

По итогам хореографический коллектив «Импульс», Новооскольского дома детского творчества вошел в число призеров.