Итоги конкурса подвели в Доме детского творчества.
Новооскольцы стали победителями муниципального этапа XXIII областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья».
Творческое состязание проводилось по 4 номинациям – «Декоративно-прикладное творчество», «Народный костюм», «Народная игрушка» и «Казачка-рукодельница». И по итогам оценки жюри победу одержали – Алина Олегина, Александр Балаченков, Илья Фатьянов, Ксения Уханева, Дарина Александрова, Дарья Образцова, Абдуллаева Азиза, Алина Бондаренко, Полина Гудкова, Екатерина Брицына, Алина Селиванова, Головко Валерия, Карина Новиковская, Анна Веснина, Ольга Дуплоноженко и София Роменко. Ребята представили замечательные работы, которые будут направлены на областной этап конкурса.