Новый Оскол принимает гостей

Новооскольский туристический объект, расположенный в селе Тростенец посетила туристическая группа из Алексеевского городского округа.
Новый Оскол принимает гостей.
Ребят встречал этнографический коллектив «Истоки» у памятного знака «Географический Центр Белгородской области». Для гостей подготовили уникальные старинные песни в исполнении ансамбля «Истоки». Василий Алехин рассказал об истории и обычаях села. Юные туристы узнали о местной достопримечательности – храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Для участников экскурсионной группы была проведена интерактивная программа у памятного знака «Географический центр Белгородской области».