Сегодня в Новом Осколе состоялось торжественное подведение итогов шестого конкурса «Человек года».
В этот раз лауреатами конкурса стали 12 талантливых профессионалов своего дела. Среди них индивидуальные предприниматели, врачи, педагоги, работники в сфере культуры, спорта и молодежной политике. Они вносят большой вклад в развитие муниципалитета.

Памятные знаки «Человек года» вручили первый заместитель Губернатора Белгородской области – министр цифрового развития Белгородской области Евгений Мирошников, глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев, депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров.